Votre navigateur est très ancien
Cette version de votre navigateur n'est pas prise en charge.
Cette page s'affiche parce que nous avons détecté un navigateur obsolète ou non pris en charge. Pour continuer à naviguer sur wizzair.com et profiter d'une expérience optimale, nous vous recommandons de mettre à jour votre navigateur.
Voici les navigateurs recommandés :
Mozilla Firefox
Télécharger gratuitement
Google Chrome
Télécharger gratuitement

Informations et services

ANALYSTES

Neil Glynn

AIR Control Tower

Yi Zhong

AlphaValue
y.zhong@alphavalue.eu
0033 (0)1 706 110 71

Muneeba Kayani

Bank of America Global Research
muneeba.kayani@bofa.com
0044 (0)20 7996 5208

Alexia Dogani

Barclays
alexia.dogani@barclays.com
0044 203 555 0936

Alex Irving

Bernstein
alexander.irving@bernstein.com
00442 071 700 539

Conroy Gaynor

Bloomberg Intelligence, EMEA

Sathish Sivakumar

Citi
sathish.babu.sivakumar@citi.com
0044 207 986 1926

Gábor Bukta

Concorde
G.Bukta@con.hu
0036 148 922 72

Stephen Furlong

Davy
stephen.furlong@davy.ie
00353 1614 8924.

Jaime Rowbotham

Deutsche Bank
jaime.rowbotham@db.com
0044 020 754 726 90

James Hollins

Exane BNP Paribas
james.hollins@exanebnpparibas.com
0044 203 430 843 8

Mark Simpson

Goodbody
Mark.A.Simpson@Goodbody.ie
00353 (0)16 410 478

Achal Kumar

HSBC
achalkumar@hsbc.co.in
+91 80 4555 2751

Harry Gowers

JP Morgan
Harry.gowers@jpmorgan.com
0044 207 134 752 2

Carolina Dores

Morgan Stanley
Carolina.Dores@morganstanley.com
0044 207 425 143 3

Joachim Kotze, CFA

Morningstar Holland BV

Olfa Taamallah

ODDO BHF
olfa.taamallah@oddo-bhf.com
0033 (0)1 449 456 34

Alexander Paterson

Peel Hunt

Piotr Lopaciuk

PKO Bank Polski
piotr.lopaciuk@pkobp.pl
0048 225 214 812

James Goodall

Redburn
James.goodall@redburn.com
0044 (0)2 070 002 034

Tomasz Krukowski

Santander

Jarrod Castle

UBS
jarrod.castle@ubs.com
0044 (0)2 075 688 883

Jakub Caithaml

Wood & Company
jakub.caithaml@wood.cz
00420 222 096 481