Votre navigateur est très ancien
Cette version de votre navigateur n'est pas prise en charge.
Cette page s'affiche parce que nous avons détecté un navigateur obsolète ou non pris en charge. Pour continuer à naviguer sur wizzair.com et profiter d'une expérience optimale, nous vous recommandons de mettre à jour votre navigateur.
Voici les navigateurs recommandés :

Informations et services

ANALYSTES

Najet El Kassir

Bank of America Merrill Lynch Global Research
najet.el_kassir@baml.com
+44 (0) 20 7996 1273

Rishika Savjani

Barclays
rishika.savjani@barclays.com
+44 (0)20 3134 6488

Adrian Yanoshik

Berenberg

Robin Byde

Cantor Fitzgerald
rbyde@cantor.co.uk
+44 (0) 20 7894 7859

Mark Manduca

Citi
mark.manduca@citi.com
+44 207 986 4242

Gábor Bukta

Concorde
G.Bukta@con.hu
+36 1 489 2272

Ross Harvey

Davy
Ross.Harvey@davy.ie
+353 (0)1 614 9145

Jaime Rowbotham

Deutsche Bank
jaime.rowbotham@db.com
+44 0 20 7547 2690

James Hollins

Exane BNP Paribas

Mark Simpson

Goodbody
Mark.A.Simpson@Goodbody.ie
+353 (0) 1 641 0478

Andrew Lobbenberg

HSBC
andrew.lobbenberg@hsbcib.com
+44 (0) 20 7991 6816

Andrew Fincher

JP Morgan

Rasika Sankpal

Morgan Stanley

Kathryn Leonard

Numis
k.leonard@numis.com
+44 (0)20 7260 1412

Oliver Simkovic

Raiffeisen
oliver.simkovic@rcb.at
+43 1 51520 726

James Goodall

Redburn
James.goodall@redburn.com
+44(0) 20 7000 2034

Tomasz Krukowski

Santander

Michael Kuhn

Société Générale

Jarrod Castle

UBS
jarrod.castle@ubs.com
+44 (0) 20 7568 8883