Ihr Browser entspricht nicht mehr den aktuellen Standards.
Die Version Ihres Browsers wird nicht unterstützt.
Diese Seite wird Ihnen angezeigt, weil Ihr Browser nicht mehr aktuell ist oder nicht unterstützt wird. Um die Website wizzair.com weiter zu nutzen und deren optimale Bedienung zu gewährleisten, empfehlen wir Ihnen, den Browser zu aktualisieren.
Wir empfehlen:

Informationen & Services

Informationen & Services

ANALYSTEN

Rishika Savjani

Barclays
rishika.savjani@barclays.com
+44 (0)20 3134 6488

Adrian Yanoshik

Berenberg

Mark Manduca

Citi
mark.manduca@citi.com
+44 207 986 4242

Gábor Bukta

Concorde
G.Bukta@con.hu
+36 1 489 2272

Ross Harvey

Davy
Ross.Harvey@davy.ie
+353 (0)1 614 9145

Jaime Rowbotham

Deutsche Bank
jaime.rowbotham@db.com
+44 0 20 7547 2690

James Hollins

Exane BNP Paribas

Mark Simpson

Goodbody
Mark.A.Simpson@Goodbody.ie
+353 (0) 1 641 0478

Andrew Lobbenberg

HSBC
andrew.lobbenberg@hsbcib.com
+44 (0) 20 7991 6816

Andrew Fincher

JP Morgan

Rasika Sankpal

Morgan Stanley

Kathryn Leonard

Numis
k.leonard@numis.com
+44 (0)20 7260 1412

Oliver Simkovic

Raiffeisen
oliver.simkovic@rcb.at
+43 1 51520 726

Damian Brewer

RBC Capital Markets
damian.brewer@rbccm.com
+44(0) 207 653 4900

James Goodall

Redburn
James.goodall@redburn.com
+44(0) 20 7000 2034

Tomasz Krukowski

Santander

Michael Kuhn

Société Générale

Jarrod Castle

UBS
jarrod.castle@ubs.com
+44 (0) 20 7568 8883