Ihr Browser entspricht nicht mehr den aktuellen Standards.
Die Version Ihres Browsers wird nicht unterstützt.
Diese Seite wird Ihnen angezeigt, weil Ihr Browser nicht mehr aktuell ist oder nicht unterstützt wird. Um die Website wizzair.com weiter zu nutzen und deren optimale Bedienung zu gewährleisten, empfehlen wir Ihnen, den Browser zu aktualisieren.
Wir empfehlen:
Mozilla Firefox
Kostenlos herunterladen
Google Chrome
Kostenlos herunterladen

Informationen & Services

ANALYSTEN

Najet El Kassir

Bank of America Merrill Lynch Global Research
najet.el_kassir@baml.com
+44 (0) 20 7996 1273

Rishika Savjani

Barclays
rishika.savjani@barclays.com
+44 (0)20 3134 6488

Adrian Yanoshik

Berenberg

Daniel Roeska

Bernstein
daniel.roeska@bernstein.com
+44 207 170 0564

Robin Byde

Cantor Fitzgerald
rbyde@cantor.co.uk
+44 (0) 20 7894 7859

Mark Manduca

Citi
mark.manduca@citi.com
+44 207 986 4242

Gábor Bukta

Concorde
G.Bukta@con.hu
+36 1 489 2272

Ross Harvey

Davy
Ross.Harvey@davy.ie
+353 (0)1 614 9145

Jaime Rowbotham

Deutsche Bank
jaime.rowbotham@db.com
+44 0 20 7547 2690

James Hollins

Exane BNP Paribas

Venetia Baden-Powell

Goldman Sachs International

Mark Simpson

Goodbody
Mark.A.Simpson@Goodbody.ie
+353 (0) 1 641 0478

Andrew Lobbenberg

HSBC
andrew.lobbenberg@hsbcib.com
+44 (0) 20 7991 6816

Andrew Fincher

JP Morgan

Carolina Dores

Morgan Stanley

Alexander Paterson

Peel Hunt

Piotr Lopaciuk

PKO Bank Polski
piotr.lopaciuk@pkobp.pl
+48 22 521 48 12

Oliver Simkovic

Raiffeisen
oliver.simkovic@rcb.at
+43 1 51520 726

James Goodall

Redburn
James.goodall@redburn.com
+44(0) 20 7000 2034

Tomasz Krukowski

Santander

Jarrod Castle

UBS
jarrod.castle@ubs.com
+44 (0) 20 7568 8883

Jakub Caithaml

Wood & Company
jakub.caithaml@wood.cz
+420 222 096 481