Ihr Browser entspricht nicht mehr den aktuellen Standards.
Die Version Ihres Browsers wird nicht unterstützt.
Diese Seite wird Ihnen angezeigt, weil Ihr Browser nicht mehr aktuell ist oder nicht unterstützt wird. Um die Website wizzair.com weiter zu nutzen und deren optimale Bedienung zu gewährleisten, empfehlen wir Ihnen, den Browser zu aktualisieren.
Wir empfehlen:
Mozilla Firefox
Kostenlos herunterladen
Google Chrome
Kostenlos herunterladen

Informationen & Services

ANALYSTEN

Muneeba Kayani

Bank of America Global Research
muneeba.kayani@bofa.com
0044 (0)20 7996 5208

Rishika Savjani

Barclays
rishika.savjani@barclays.com
0044 (0)2 031 346 488

Adrian Yanoshik

Berenberg
Adrian.Yanoshik@berenberg.com
00442 037 533 073

Daniel Roeska

Bernstein
daniel.roeska@bernstein.com
00442 071 700 564

Robin Byde

Cantor Fitzgerald
rbyde@cantor.co.uk
0044 (0)2 078 947 859

Sathish Sivakumar

Citi
sathish.babu.sivakumar@citi.com
0044 207 986 1926

Gábor Bukta

Concorde
G.Bukta@con.hu
0036 148 922 72

Ross Harvey

Davy
Ross.Harvey@davy.ie
00353 (0)16 149 145

Jaime Rowbotham

Deutsche Bank
jaime.rowbotham@db.com
0044 020 754 726 90

James Hollins

Exane BNP Paribas
james.hollins@exanebnpparibas.com
0044 203 430 843 8

Mark Simpson

Goodbody
Mark.A.Simpson@Goodbody.ie
00353 (0)16 410 478

Andrew Lobbenberg

HSBC
andrew.lobbenberg@hsbcib.com
0044 (0)2 079 916 816

Damian Brewer

Investec

David Perry

JP Morgan
david.h.perry@jpmorgan.com
0044 207 742 560 6

Gillian Curtis

Morgan Stanley
gillian.curtis@morganstanley.com
0044 207 425 143 3

Joachim Kotze, CFA

Morningstar Holland BV

Olfa Taamallah

ODDO BHF
olfa.taamallah@oddo-bhf.com
0033 (0)1 449 456 34

Alexander Paterson

Peel Hunt

Piotr Lopaciuk

PKO Bank Polski
piotr.lopaciuk@pkobp.pl
0048 225 214 812

Oliver Simkovic

Raiffeisen
oliver.simkovic@rcb.at
0043 151 520 726

James Goodall

Redburn
James.goodall@redburn.com
0044 (0)2 070 002 034

Tomasz Krukowski

Santander

Jarrod Castle

UBS
jarrod.castle@ubs.com
0044 (0)2 075 688 883

Jakub Caithaml

Wood & Company
jakub.caithaml@wood.cz
00420 222 096 481